Номер телефона
Изменился номер?
Код подтверждения
Не знаю код
 

Ваш код: ••••••.
AnnaLotanCosmetic.ru
Если вы уже регистрировались, то поищите код в сообщениях от CherryShop

Или введите текст с картинки в поле рядом и нажмите «Получить код подтверждения» — мы пришлем новый

Секретный код
Зарегистрироваться

Фирменный магазин
профессиональной косметики
ANNA LOTAN, Израиль

Смена ухода для борьбы с начинающимимися возрастными изменениями кожи

 

Анкета

Рекомендуемые программы

Похожие вопросы

Метки: 26-30 лет, чувствительная кожа

Рекомендуемые товары

Pearl Mask

60 мл 19

Маска подтягивающая для всех типов кожи

2250 руб. Купить

Extramel Night Cream

50 мл 7

Крем ночной для чувствительной кожи

5000 руб. Купить


 

Мне 27 и с недавнего времени стала замечать, что заломы на коже, которые раньше проявлялись только при мимике и быстро сходили, теперь присутствуют на лице постоянно. До этого мне хватало обычного аптечного ухода в виде увлажняющих и питательных кремов, сейчас этого ухода недостаточно и на коже присутствуют тонкие линии в области лба, носогубных складок и под глазами, которые становятся более выраженными при мимике и долгое время не сходят. Так же появились отчетливые борозды от скуловых мешков. У меня тонкая чувствительная кожа, без купероза, с единичными высыпаниями, жирная в Т-зоне и с сухими участками в области носогубного треугольника. Для себя я выбрала Barbados Pure balm for sensitive skin и тонирующий крем ***fit_Day_Cream_SPF30_100_ml/]Triple Benefit Day Cream SPF30[/URL][/URL]. Каким средствами можно дополнить уход, для профилактики появления морщин и сохранения упругости кожи?

 

Здравствуйте,Виктория!для профилактики появления морщин и сохранения упругости кожи,добавьте в уход:маску Pearl Mask 2 раза в неделю.Хорошо очищает кожу, обладает адсорбирующими свойствами.Успокаивает и осветляет, оказывает ранозаживляющее, регенерирующее, антиоксидантное действие, улучшает микроциркуляцию.Обладает лифтинговым эффектом, придает коже здоровый вид, чувство комфорта.а так же сыворотку Pomegranate Serum-Шелковистая сыворотка, обогащенная сложным эфиром витамина С с осветляющим и антиоксидантным эффектом, содержит в составе жирорастворимые витамины Е, F, A (обеспечивающие дополнительно оптимальную защиту для природных компонентов), масло гранатовых косточек и чистый СО2 экстракт корня воробейника, благодаря которому препарат имеет натуральный красноватый оттенок. Сыворотка нежно ухаживает за кожей, восстанавливает липидный барьер, быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности.сыворотку наносите под крем.может использоваться ежедневно.

 

Марина, большое спасибо за ответ! Скажите, а что можно использовать для ночного ухода. Подойдет ли что-то из этих кремов: AHA Cream Gel, Extramel Night Cream или Active Beautifying Night Cream?

 

в качестве ночного средства,вам подойдет крем Extramel Night Cream .


Для публикации сообщения необходимо .

Продолжение просмора этого сайта означает, что вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.

Напишите нам в WhatsApp