Номер телефона
Изменился номер?
Код подтверждения
Не знаю код
 

Ваш код: ••••••.
AnnaLotanCosmetic.ru
Если вы уже регистрировались, то поищите код в сообщениях от CherryShop

Или введите текст с картинки в поле рядом и нажмите «Получить код подтверждения» — мы пришлем новый

Секретный код
Зарегистрироваться

Фирменный магазин
профессиональной косметики
ANNA LOTAN, Израиль

Вопрос о тональных средствах

 

Анкета

Рекомендуемые программы



 

Здравствуйте!
Последнее время при нанесении на лицо тональных средств происходит аллергическая реакция глаз. Почти сразу после нанесения появляется легкое жжение и сильная усталость глаз, как-будто хочется спать, глаза закрываются. Антигистаминные препараты и капли против раздражения не дают эффекта. После снятия макияжа реакция резко падает, а через несколько часов совсем проходит. Отеков, покраснения глаз нет. Других реакций тоже нет. Пробовала 4 разных тональных средства, в т.ч. 2 корейских бб-крема.
Косметикой анна лотан пользуюсь уже больше года для повседневного ухода и очень довольна. Поэтому решила обратить внимание на тональные средства, но сомневаюсь, не будет ли похожей реакции. Выделить на какой именно компонент идет реакция трудно. На другие средства - тушь, карандаши для глаз, реакции никакой нет.

 

Здравствуйте,Алена!на какой именно компонент тонального средства у вас происходит такая реакция,сказать трудно.это можно выяснив,сдав необходимые анализы и пробы,у врача-аллерголога.тональные средства марки Anna Lotan имеют гипоаллергенные составы и могут применяться даже для гиперчувствительной кожи.

 

Спасибо за пояснение! Могли бы Вы рекомендовать, какое из средств лучше подойдет для комбинированной кожи, склонной к жирности?

 

вам подойдет Увлажняющий дневной тональный крем Camellia Tinted Day Cream SPF 30.легкий тональный крем максимально защищает кожу от UVA и UVB лучей, предотвращая пигментацию и преждевременное старение кожи. Крем имеет легкую текстуру, легко и быстро впитывается. Выравнивает тон кожи и подстраивается под цвет кожи. С кремом «Камелия» кожа выглядит как своя, но при этом имеет ровный цвет и рельеф, увлажнена и надежно защищена от солнца.имеет один универсальный тон,который постраивается под любой оттенок кожи.так же рекомендую вам обратить внимание на линию крем-пудр"Перфектон ,имеющих 3 оттенка:Perfectone Powder Cream Makeup.Мгновенно придает коже естественный бархатистый вид. Светорассеивающие частицы маскируют мелкие морщинки.Содержит солнцезащитные фильтры. Препарат не содержит консервантов,вызывающих аллергические реакции.

 

Большое спасибо за консультацию!


Для публикации сообщения необходимо .

Продолжение просмора этого сайта означает, что вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.

Напишите нам в WhatsApp