Номер телефона
Изменился номер?
Код подтверждения
Не знаю код
 

Ваш код: ••••••.
AnnaLotanCosmetic.ru
Если вы уже регистрировались, то поищите код в сообщениях от CherryShop

Или введите текст с картинки в поле рядом и нажмите «Получить код подтверждения» — мы пришлем новый

Секретный код
Зарегистрироваться

Фирменный магазин
профессиональной косметики
ANNA LOTAN, Израиль

Использование средств с AHA при наличии пигментных пятен весной

 

Анкета

Рекомендуемые программы

Похожие вопросы

Метки: пигментация

Рекомендуемые товары

Tender Eye Contour Cream

30 мл 23

Специальный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз

5240 руб. Купить


 

Здравствуйте! У меня на лице пигментные пятна, за зиму осветлила. Допустимо ли использование весной "Крем-геля с АНА-кислотами" и "Control Purifying Liquid Soap" (тоже так понимаю с AHA), если днем использовать солнцезащитный крем ***fit_Day_Cream_SPF30_100_ml/]Triple Benefit Day Cream SPF30[/URL]"? Переживаю, чтоб опять не усилились пигментные пятна...

 

Здравствуйте,Татьяна!использование в весенне-летний период таких средств допустимо,при использовании днем солнцезащитного фильтра.используйте средства с кислотами в вечернее время.а так же при длительном пребывании на улице,наносите крем Triple Benefit Day Cream SPF30 каждые 75 минут.это время действия SPF при активной солнечной активности.

 

Большое спасибо!

 

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста крем для век: мне полных 33 года, скоро 34, у меня горизонтальные морщины, повторяющие форму глаза, и гусиные лапки...

 

Здравствуйте,Татьяна!рекомендую вам для кожи век использовать ежедневно утром и вечером крем Tender Eye Contour Cream.Имеет нежную консистенцию и максимально обогащенную основу.содержание пептидов в средстве,уменьшают морщины, являясь безопасной альтернативой инъекциям ботулинического токсина, А (Bottox), обладают мощным миорелаксирующим эффектом для мимических морщин и предотвращают появление новых. Не токсичны, не вызывают побочных эффектов.

 

спасибо, буду пробовать


Для публикации сообщения необходимо .

Продолжение просмора этого сайта означает, что вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку своих персональных данных.

Напишите нам в WhatsApp