Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel
Pure Soothing Aloe Vera Natural Gel
- Возрастные ограничения
- Нет возрастных ограничений
- Тип кожи
- Сухая / чувствительная, Жирная / проблемная
- Маски
- Увлажняющие, Успокаивающие / восстанавливающие
Натуральный гель «Алоэ Вера» обладает мягким кератолитическим действием. Гель обладает способностью ослаблять межклеточные связи на поверхности эпидермиса. Оказывает успокаивающее и противозудное действие. Обладает противовоспалительным, заживляющим и рассасывающим действием. Осветляет комедоны и пигментные пятна. Создаёт на поверхности эпидермиса тонкую плёнку, поддерживающую нормальную влажность кожи. Гидрирует и размягчает роговой слой эпидермиса. Гель размягчает комедоны, а регулярное применение препарата замедляет их образование, что позволяет снизить частоту глубоких чисток.
Сок Алоэ-вера, экстракт алоэ, экстракт герани, аллантоин, глицерин, имидазолидинил мочевины.
Нанести гель толстым слоем и оставить на 20–30 минут, затем смыть водой.
Вас могут заинтересовать
Barbados Mineral Mud Cleansing Gel
Мягкий очищающий гель для жирной чувствительной кожи
Barbados Scalex Natural Exfoliating Gel
Натуральный отшелушивающий гель-пилинг
Barbados Calmessence Soothing Fluid Gel
Успокаивающий гель для всех типов кожи
Aloe Pure Natural Gel
Натуральный успокаивающий гель для всех типов кожи
Отзывы
Все заявленные характеристики продукта полностью совпали с реальностью. У меня жирная, но чувствительная кожа, и этот гель можно использовать как при подготовке к чистке, так и после - он потрясающе снимает раздражение и красноту.
Практически всегда подобный продукт становится маст хэвом у всей семьи, можно мазать все и всем)
Гель без цвета и запаха. По коже распределяется легко, впитывается быстро. После чистки и пилинга отлично успокаивает кожу.
Его можно использовать как средство для подготовки к пилингу. Стоит только нанести толстым слоем, под пленку, минут на 20-30 (черные точки разбухнут). А потом воспользоваться скрабом (ну, например, ) - или пилингом ( )
Зимой этот гель можно использовать как основу под крем, для больше защиты от морозов и увлажнения.
Гель купила специально для того, чтобы опробовать дома метод чистки "холодное гидрирование".
Все получилось. И это спасение, наверное, для очень чувствительной кожи, к которой нельзя применить даже самые щадящие пилинги.
Сложного в процедуре ничего нет — нанести гель на лицо средним слоем, сверху — пленку пищевую (делается элементарно, если вы видели хотя бы раз в жизни тканевую маску). Держится обычно 20-45 минут. Остатки снимаются салфеткой.
Для жирной кожи советуют процедуру раз в 7-10 дней, для комбинированной - 10-14 дней, для гиперчувствительной и тонкой - 14-20 дней.
Я использовала пилинг после этой процедуры и единичные разбухшие не удаленные в процессе процедуры комедоны, удаляла механически (но происходит это легко, безболезненно и без воспалений на следующий день). Судя по отзывам в интернете, такое бывает в большинстве случаев.
Гель просто отлчный. из всех опробованных мною профессиональных гелей - этот пока лучший! для чистки подходит идеально. под крем тоже ложится отлично. единственных минус гелей вообще, по крайней мере, для меня - это то, что тональник скатывается, если положить его на гель. Увлажнение дает очень хорошее, если положить его под маску - усилит ее действие.
Пользуюсь гелем утром, лицо становится мягким и нежным. Очень нравится . Рекомендую всем.
Пользуюсь косметикой анна лотан уже 3 года, попробовала очень много средств, натуральный гель алоэ использую как маску для успокоения лица после продолжительного рабочего дня, очень понравился, раньше пользовалась маской барбадос, тоже осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую всем женщинам, которые хотят оставаться молодыми в любом возрасте.
Отличный гель для смягчения кожи!
Неплохой гель. Успокаивает, снимает раздражения, кожа становится более нежной и ровной. Но восхищения не вызвал. Может, лично у меня такая реакция. На мой взгляд, цена высоковата.
после чистки и пилинга успокаивает кожу отлично. А так же спас меня когда с включением отопления у меня стала жутко сохнуть кожа на ногах и руках до трещин, за пару дней увлажнения все покраснения и сухость ушла. Возьму с собой на море.
Потрясающий гель!!!!! я в восторге!!! у кого сухая и не увлажненная кожа- срочно берите его! после него кожа очень ухоженная и здоровая!
Пожалуйста, войдите с паролем, чтобы оставить свой отзыв о товаре.




