Alodem Extramel Night Cream
Крем ночной для чувствительной кожи
- Объем
- 50 мл
- Возрастные ограничения
- Нет возрастных ограничений
- Тип кожи
- Сухая / чувствительная
- Крем
- Ночной
Обогащенный ценными маслами крем разработан для улучшения текстуры и усиления защитных механизмов кожи от повреждения свободными радикалами.
Входящий в состав мощный фермент натуральный антиоксидант SOD (из семян дыни) защищает кожу от первичного образования свободных радикалов.
Успокаивающий экстракт цветков Эдельвейса и Лотоса сводят к минимуму появление покраснений, а экстракт Солодки и Жимолости способствуют улучшению цвета кожи.
Эксклюзивная формула делает кожу гладкой и сияющей, даже после однократного использования. Отлично подходит для тонкой чувствительной.
Производные супероксиддисмутазы, полученные из семян дыни, и витамин Е, масла ши и облепихи, экстракты солодки и жимолости, экстракты лотоса и эдельвейса,глицерин.
Наносить крем на чистую кожу лица и шеи каждый вечер. По необходимости можно использовать утром под солнцезащитный крем.
Этот препарат используется в следующих программах ухода:
Вас могут заинтересовать
Alodem Calendula Cleansing Emulsion
Очищающая эмульсия для чувствительной кожи
Liquid Gold Golden Night Cream
Бархатистый ночной крем для сухой кожи
Отзывы
Понравился. Один запах чего стоит! Питает отлично. Хорошо ложится, хорошо впитывается. Кожа нежная после него и не требует дополнительного питания.
понравился
Крем очень нравится! Но очень быстро заканчивается.
Отличный крем. Для моей кожи идеален.
Замечательный крем. После использования кожа гладкая, увлажненная и к ней хочется прикасаться. Запах приятный ненавязчивый, текстура плотная но мгновенно впитывается. Кожа на утро отдохнувшая и напитанная.
Понравился , второй беру , запах, питает, кожа гладкая , увлажняет .
Не могу сказать, что крем вызвал особый восторг. По ощущением ничего особенного. Возможно, надо подольше использовать
Пожалуйста, войдите с паролем, чтобы оставить свой отзыв о товаре.




_s.gif)