Dead Sea Bio-Peel Salvital
Пилинг для всех типов кожи
- Объем
- 125 мл
- Возрастные ограничения
- Нет возрастных ограничений
- Тип кожи
- Жирная / проблемная
- Очищение
- Пилинг
Уникальный препарат с маслом жожоба, водой Мёртвого моря и цитрусовым экстрактом предназначен для пилинга кожи всех типов. Улучшает метаболизм клеток кожи, усиливает лимфо и кровоток, оказывает мощное антимикробное действие. Препарат уникального строения: масло жожоба и вода Мертвого моря образуют однородный стабильный раствор без участия синтетических поверхностно-активных веществ и консервантов. Форма препарата (раствор масла жожоба в воде Мертвого моря) — запатентована. В состав «Сальвиталь Серум» также входят: цитрусовый экстракт (натуральное душистое вещество с тонизирующим действием), кукурузный крахмал и целлюлозная смола (натуральные загустители). Форма препарата — раствор масла в воде (не эмульсия!) — позволяет всем компонентам независимо проявлять свои индивидуальные свойства.
«Сальвиталь Серум» является препаратом широкого спектра действия, и его применение в равной степени целесообразно как для сухой кожи в качестве лёгкого пилинга или активатора обменных процессов, так и для жирной проблемной кожи (акне, пост-акне). Препарат может вызывать покраснения и пощипывания на чувствительной, обезвоженной или поврежденной коже. Обычно после удаления препарата эти явления быстро проходят.
Свойства:
- Ионы калия и другие микроэлементы, содержащиеся в воде Мёртвого моря, оказывают осмотическое действие на кожу, повышая её тургор.
- Богатый минеральный комплекс соленой воды Мертвого моря оказывает на кожу пролонгированное метаболическое и антисептическое действие.
- Масло жожоба предотвращает чрезмерное кератолитическое действие солей и создаёт на поверхности кожи временную «неокклюзивную» плёнку для поддержания влажности кожи на оптимальном уровне, смягчает кожу.
- Цитрусовый экстракт (рH =3,5) очищает кожу от ороговевших чешуек, себума, что особенно эффективно при себорейном дерматите.
- Размягчает и отбеливает комедоны, стягивает поры. При регулярном употреблении замедляет образование комедонов, значительно улучшается внешний вид пористых участков кожи.
- Улучшает внутрикожный обмен веществ и выделительную функцию кожи.
- Не содержит синтетических поверхностно-активных веществ, отдушек, консервантов и справедливо заслуживает определения экологически чистого натурального продукта.
- Сыворотка «Сальвиталь Серум» повышает капиллярный кровоток и лимфоток без термического, механического или электрического воздействия. Улучшение микроциркуляции способствует активному транспорту растворённых в сыворотке микро- и макроэлементов в глубокие слои кожи. Накапливаясь в сальных и потовых железах, эти вещества в течение длительного времени усиливают действие других биологически активных веществ.
Вода Мертвого моря, масло жожоба, цитрусовый экстракт.
Перед применением рекомендуется интенсивное взбалтывание. Нанести препарат на кожу, массировать легкими движениями и тщательно смыть влажными салфетками. Время нахождения сыворотки на коже варьирует от 30 сек (сухая кожа) до 5 минут (нормальная и жирная). Рекомендуется избегать попадания препарата на участки под глазами. После смывания необходимо промокнуть лицо сухой салфеткой и нанести соответствующий крем.
Частота употребления:
- При жирной, угреватой коже — ежедневно;
- При сухой — 1–2 раза в неделю.
Препарат можно использовать после процедуры глубокой чистки методом «Прохладного гидрирования», когда поры нуждаются в дополнительной дезинфекции и ускорении процесса заживления. В этом случае его наносят на 3–5 минут для жирной и нормальной кожи и на 30 сек-1-2 мин — для чувствительной кожи, затем смывают водой.
Препарат также можно использовать для подготовки кожи к последующим процедурам (маски, массаж и пр.), а также для ухода за телом.Если не проводилась глубокая чистка, «Сальвиталь Серум» применяют непосредственно после процедуры «Прохладного гидрирования».
Этот препарат используется в следующих программах ухода:
Или закажите обратный звонок — мы сами перезвоним и
примем заказ в удобное для вас время.
Вас могут заинтересовать

Clear Mineral Liquid Soap
Гигиеническое минеральное мыло для жирной и проблемной кожи
Отзывы
Пилинг отлично действует на проблемной коже, использую 1 раз в неделю, действует как легкий, при нанесении присутствуют неприятные ощущения сродни серединным пилингам, после смывания краснота держится мин. 10, эффект отличный: поры стягивает, черные точки светлеют значительно, выравнивает цвет лица, уже заказала второй маме
Пилинг отличный для домашнего использования. Объём большой, хватает надолго. Хорошо отшелушивает и выравнивает поверхность кожи. Небольшое покраснение после использования быстро проходит. Буду заказывать ещё. Продукт отличный.
Отличное средство. Великолепно отшелушив акт поверхность кожи, не вызывает раздражения . Для жирной кожи рекомендую.
Хороший пилинг, превосходно выполняет свою функцию, выравнивает кожу, придаёт свежий вид. При нанесении слегка пощипывает на воспалённых участках, после смывания неприятные ощущения проходят. Идеально подходит для домашнего использования. Беру второй раз, бутылочки хватает на очень долго!
Средство классное! Держу на лице до 5 мин, обмахиваясь веером. Использую 1-2 раза в неделю. Кожа после использования начинает шелушиться, но через пару дней всё проходит и кожа как у ребёнка!
Доставка заказа была осуществлена очень быстро. Препарат работает на очищение кожи. Покраснения и жжение незначительные, проходят быстро. Кожа мягкая и чистая после применения. Рекомендую и препарат и услуги магазина.
Очень нравится этот пилинг. Пощипование и покраснения проходят после него быстро. Кожа выравнивается в цвете, быстрее проходят воспаления
Отличное средство
Использую точечно на подкожные прыщи, помогает быстро их полечить.
Лучшее средство от Анны Лотан, которое я пробовала. Эффект действительно есть и он тако как обещают.
Пожалуйста, войдите с паролем, чтобы оставить свой отзыв о товаре.